50 лет

Обратная связьstrukture

Понедельник, 16 ноября 2020 11:03

Итоги Городского конкурса академического рисунка


Выставка работ победителей и призеров конкурса  
Участники конкурса  
Видеоконференция  
Участники конкурса  
Видеоконференция  
Видеоконференция  
Награждение участников конкурса  
 
Завершил свою работу IX Городской конкурс академического рисунка, участие в котором приняли 57 обучающихся детских школ искусств города Нижневартовска!
 

Оценку конкурсных работ, выполняемых конкурсантами в течение двух дней, проводило компетентное жюри:

  • Баженов Анатолий Александрович, доцент кафедры академической живописи и рисунка ФГБОУ ВО «ОмГПУ», кандидат педагогических наук, член Союза художников России;
  • Медведев Сергей Геннадьевич, Заслуженный художник Российской Федерации, член Союза художников России, член международной ассоциации изобразительных искусств АИАП-ЮНЕСКО, преподаватель МАУДО г. Нижневартовска «Детская школа искусств №1»; 
  • Демьяненко Иван Владимирович, старший преподаватель кафедры архитектуры, дизайна и декоративного искусства факультета искусств и дизайна ФГБОУ ВО «НВГУ», член Союза художников России, член Союза дизайнеров России.
 
15 ноября 2020 года жюри подвело итоги конкурса и распределило призовые места:
 
I группа:
  • Лауреат I степени – Лихачева Екатерина (МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1», пр. Ильина Н.В.);
  • Лауреат II степени – Валиулина Алия (МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2», пр. Архипова О.В.);
  • Лауреат III степени – Ишбулдина Диана (МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2», пр. Мироненко И.П.);
  • Диплом в номинации «За лучшее техническое решение» - Захарова Анастасия (МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ № 1», пр. Ильина Н.В.). 
 
II группа: 
  • Лауреат I степени – Цыбина Анастасия (МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1», пр. Задорожная А.Г.); 
  • Лауреат II степени – Малышева Виктория (МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2», пр. Архипова О.В.); 
  • Лауреат III степени – Лазовая Ангелина (МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1», пр. Федюшина Н.А.). 
 
III группа:
  • Лауреат I степени – Васьковская Елизавета (МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3», пр. Клименко Н.А.); 
  • Лауреат II степени – Полещук Арина (МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1», пр. Евдокимова Н.В.); 
  • Лауреат III степени – Пищаева Полина (МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3», пр. Клименко Н.А.); 
  • Диплом в номинации «За лучшее композиционное решение» - Савосько Александра (МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1», пр. Мунтян А.Г.). 
 
IV группа:
  • Лауреат I степени – Филинцева Анастасия (МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2», пр. Луцевич И.П.); 
  • Лауреат II степени – Растяпин Дмитрий (МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3», пр. Вачаева Л.А.); 
  • Лауреат III степени – Стрюкова Анастасия (МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1», пр. Евдокимова Н.В.); 
  • Диплом в номинации «За лучшее конструктивное решение» - Добышева Виктория (МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1», пр. Задорожная А.Г.);
  • Диплом в номинации «За сохранение традиций русской школы академического рисунка» - Гасымова Севиндж (МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №2», пр. Луцевич И.П.).

Поздравляем победителей и преподавателей детских школ искусств, подготовивших конкурсантов, и желаем дальнейших творческих успехов, неиссякаемого вдохновения, стремительного движения вперёд к достижению поставленных целей!
Приглашаем посетить виртуальную экспозицию выставки работ победителей и призёров Конкурса в данном посте ниже.
 

Прочитано 208 раз
Яндекс.Метрика
Мы в социальных сетях!
Иконка соц.сетей ВК Иконка соц.сетей ОК Иконка соц.сетей ФБ Иконка соц.сетей Инстаграм

   

Контакты

628606, г.Нижневартовск, 60 лет октября, 11а

8 (3466) 41-06-09

dshi1-nv@mail.ru

Please publish modules in offcanvas position.