Версия для слабовидящих
Иконка соц.сетей ВК   Иконка соц.сетей ОК   Иконка соц.сетей ФБ   Иконка соц.сетей Инстаграм
Четверг, 18 ноября 2021 05:17

Мастер-классы ведущих деятелей культуры и искусства

 

IMG 0237 1      Мастер-классы В.А. Семёнова (12-15.05.2022)
27 Стратулат

Мастер-классы декабря 2021 года



Мвстер-класс А.Б. Тростянского

Мастер-класс для юных оркестрантов детских школ искусств (16, 18.11.2021).

Мастер-класс А.Б. Тростянского - Заслуженного артиста Российской Федерации, профессора Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского.


Новые имена Югры 2021

Новые имена Югры - 2021 (26-28.10.2021).

Мастер-класс П.В. Федотовой - Заслуженной артистки РФ, профессором МГК имени П.И. Чайковского, академика Петровской Академии наук и искусств, лауреата международных конкурсов.
Мастер-класс И.В. Лежнёвой - доцента кафедры оркестровых струнных инструментов Нижегородской государственной консерватории им. М. И. Глинки, кандидата искусствоведения, лауреата международных конкурсов, методиста и музыкального критика, штатного автора статей журнала «Музыкальная жизнь».

В рамках X Окружной творческой школы «Новые имена Югры».



Летняя творческая школа "Новые имена"

Вартовчане участвуют в международной творческой школе «Новые имена» (19.06 - 17.07.2021).

Мастер-классы О.В. Худякова - пианиста, дирижера, лауреата Всероссийских и Международных конкурсов;

Мастер-классы А.Р. Янчишиной - доцента Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского.

В рамках Международной Летней творческой школы «Новые имена» (г. Суздаль).


Мастер-класс В.П. Круглова

Мастер-класс Вячеслава Круглова (18.05.2021)

Мастер-класс В.П. Круглова - Народного артиста России, профессора кафедры народных инструментов Российской академии музыки имени Гнесиных.



Мастер-класс Р.Р. Валиева

Мастер-класс Рината Валиева (18.05.2021)

Мастер-класс Р.Р. Валиева - лауреата международних и всероссийских конкурсов, солиста МАУ «Сургутская филармония».



Мастер-класс А.В. Кочу

Мастер-класс А.В. Кочу - старшего преподавателя кафедры изобразительного искусства Санкт-Петербургского государственного университета, члена Союза художников РФ.



Мастер-класс С.Н. Кравченко

Мастер-класс С.Н. Кравченко - профессора, кандидата педагогических наук, заведующего кафедрой архитектуры, дизайна и декоративного искусства ФГБОУ ВО «Нижневартовский государственный университет».



Мастер-класс Е.Н. Чебаевой

«День в африканской саванне» (13.03.2021).

Мастер-класс Е.Н. Чебаевой - преподавателя спецдисциплин высшей квалификационной категории БОУ ДО «Детская художественная школа №1 имени Саниных», г. Омск, члена регионального отделения всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России».


Мастер-класс Е.Н. Чебаевой

«Городской пейзаж» с Еленой Чебаевой (28.11.2020).

Мастер-класс Е.Н. Чебаевой - преподавателя спецдисциплин высшей квалификационной категории БОУ ДО «Детская художественная школа №1 имени Саниных», г. Омск, члена регионального отделения всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России».


Мастер-класс IX Окружной творческой школы «Новые имена Югры»

Обучающиеся ДШИ № 1 стали «НОВЫМИ ИМЕНАМИ ЮГРЫ» (27.10 - 01.11.2020).

Мастер класс А.Б. Тростянского - профессора кафедры скрипки Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, Заслуженного артиста Российской Федерации;
Мастер класс Е.С. Брахмана - профессора, заведующего кафедрой специального фортепиано Нижегородской государственной консерватории им. М.И. Глинки;

Мастер класс Н.В. Гринес - доцента кафедры камерного ансамбля Нижегородской государственной консерватории им. М.И. Глинки.

В рамках IX Окружной творческой школы «Новые имена Югры».


Обучающиеся ДШИ №1 на мастер-классе Т.П. Цветковой

Мастер-класс Т.П. Цветковой - преподавателя по классическому танцу Центра искусств для одаренных детей Севера.



Обучающиеся ДШИ №1 на мастер-классе Ю.Б. Рытиковой

Мастер-класс Ю.Б. Рытиковой – старшего преподавателя кафедры актерского мастерства Тюменского государственного института культуры, лауреата всероссийских конкурсов, члена жюри всероссийского конкурса «Роза ветров». В мастер-классе принимали участие обучающиеся театрального отделения школы.



Мастер-класс К.Д. Савельевой и обучающиеся ДШИ №1

Мастер-класс по актерскому мастерству: таланты, вперёд! (17.10.2020).

Мастер-класс К.Д. Савельевой - преподавателя кафедры актерского мастерства Тюменского государственного института культуры, режиссёра массовых представлений Тюменского концертно-театрального объединения, актрисы творческого объединения «Группа товарищей», лауреата международных и всероссийских конкурсов.


Городской конкурс "Экзерсис"

III Городской конкурс «Экзерсис» среди обучающихся хореографических отделений школ искусств города Нижневартовска (15.12.2019).

Мастер-класс по классическому танцу А.О. Даниловой - Заслуженной артистки РФ, преподавателя классического танца ФГБОУ СПО «Новосибирского государственного хореографического училища»;

Мастер-класс по народному танцу О.Г. Крупко - Заслуженного работника культуры РФ, преподавателя народно-сценического танца ФГБОУ СПО «Новосибирского государственного хореографического училища».

В рамках III Городского конкурса «Экзерсис» среди обучающихся хореографических отделений школ искусств г. Нижневартовска.


Мастер-классы в рамках Открытого городского конкурса "Времена года" 2018 года

Открытый городской конкурс «Времена года» (23, 25.03.2018).

Мастер-класс В.П. Круглова - Народного артиста России, профессора кафедры струнных народных инструментов Российской академии музыки им. Гнесиных;
Мастер-класс Л.В. Лаврова - лауреата всероссийских и международных конкурсов;

Мастер-класс А.А. Мдоянца - Заслуженного артиста России, профессора кафедры специального фортепиано Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского.

В рамках Открытого городского конкурса «Времена года».


Мастер-классы Городского конкурса "Экзерсис" 2017 года

«Экзерсис» (16.12.2017).

Мастер-класс по классическому танцу Н.В. Стеблецовой - преподавателя классического танца Пермского государственного хореографического училища;

Мастер-класс по народному танцу О.В. Петуховой – старшего преподавателя классического и народно-сценического танцев Пермского государственного хореографического училища;

В рамках II Городского конкурса «Экзерсис» среди обучающихся хореографических отделений школ искусств г. Нижневартовска.


          Мастер-классы В.А. Семенова (12-15 мая 2022 года)

Прочитано 323 раз
Яндекс.Метрика
Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен

Контакты

628606, г.Нижневартовск, 60 лет октября, 11а

8 (3466) 41-06-09

dshi1-nv@mail.ru