ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ МУЗЫКАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ
в I квартале 2018 года 


ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ


 

  • Международный конкурс исполнительского искусства "Северное сияние" (г. Сургут):
    • Миронова Софья-Стрельников Лев (преп Олексюк И.А.) – лауреат I;
    • Миронова Софья-Кулагин Михаил (преп Олексюк И.А.) – лауреат I;
    • Гордеева Ксения (преп Олексюк И.А.) – лауреат I;
    • Агунович Надежда (преп Поддубная Н.И., Герасина Г.И.) – лауреат I;
    • Гильманова Альбина (преп Бакланова Т.Ю., конц. Борисова Л.Н.) – лауреат II;
    • Лапковский Александр – Лапковская Ирина (преп Портнова И.М.) – лауреат II;
    • Миронова Софья (преп Олексюк И.А.) – лауреат II; Кулагин Михаил (преп Олексюк И.А.) – дипломант I.
  • Международный конкурс - фестиваль в рамках проекта "Планета талантов" (г. Сургут):
    • Миронова Софья (преп Олексюк И.А.)  – лауреат II;
    • Миронова Софья-Стрельников Лев (преп Олексюк И.А.)  – лауреат III;
    • Стрельников Лев (преп Олексюк И.А.)  – лауреат III;
    • Миронова Софья-Кулагин Михаил (преп Олексюк И.А.)  – лауреат III;
    • Кулагин Михаил (преп Олексюк И.А.) – лауреат III.
    • Исхакова Мария (преп Блазомирская Л.В.) – лауреат II;
    • Климина Анна (преп Блазомирская Л.В.) – лауреат III;
    • Дубовченко Полина (преп Блазомирская Л.В.)  – лауреат III;
    • Лапковский Александр (преп Портнова И.М.) – лауреат II.
  • Международный конкурс-фестиваль "Звездный триумф" (г. Сургут)
    • Миронова Софья-Кулагин Михаил (преп Олексюк И.А.)– лауреат I;
    • Миронова Софья (преп Олексюк И.А.) – лауреат I;
    • Миронова Софья-Стрельников Лев (преп Олексюк И.А.) – лауреат I;
    • Кулагин Михаил (преп Олексюк И.А.) – лауреат II;
    • Гордеева Ксения (преп Олексюк И.А.) – лауреат III.

 

 


ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ РЕГИОНАЛЬНЫХ (ОКРУЖНЫХ) КОНКУРСОВ


 

  • VII Открытый окружной конкурс инструментального исполнительства им. А.С. Знаменского (г. Сургут):
    • Миронова Софья (преп Олексюк И.А.) – лауреат II;
    • Климина Анна (преп Блазомирская Л.В.) – лауреат II;
    • Дубовченко Полина (преп Блазомирская Л.В.) – лауреат II;
    • Исхакова Мария (преп Блазомирская Л.В.) – лауреат II
  • III Межрегиональный конкурс исполнителей на народных инструментах "Встречи в Стрежевом" (г. Стрежевой):
    • Ансамбль гитаристов «Параллель» - лауреат III; Муромская Елизавета (преп Долгова З.П., конц Гатауллина Н.М.) – лауреат I;
    • Муромская Елизавета-Казанцева Владлена (преп Долгова З.П., конц Гатауллина Н.М.) – лауреат II;
    • Шигинский Кирилл (преп Дмитриев А.А.) – лауреат II;
    • Дуэт Беззубов Максим-Угадяров Игорь (преп ДмитриевА.А.) – дипломант.

 

 


ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ


 

  • Открытый городской конкурс юных исполнителей "Первые шаги" (г. Нижневартовск):
    • Фетисов Андрей (преп Лизун Л.Ф.)– лауреат I;
    • Самигуллин Тимур (преп Лизун Л.Ф.) – лауреат III;
    • Дуэт Федоров Алексей-Хомина Дарья (преп Блазомирская Л.В.) – лауреат III;
    • Труба Матвей (преп Щербакова И.А., конц Десслер И.В.)– лауреат I;
    • Сочилин Артем - лауреат I (преп Щербакова И.А., конц Десслер И.В.);
    • Пименов Глеб (преп Щербакова И.А., конц Десслер И.В.) - лауреат I;
    • Маркова Ангелина (преп Чечеткина Г.А.) – лауреат III.
  • Открытый городской конкурс "Времена года" (г. Нижневартовск):
    • Хор "Гармония" (преп Портнова И.М., конц Иваненкова Г.Я.) - лауреат I;
    • Хор "Артис" (преп Шапенкова И.П., конц Беляева С.Х.) – лауреат I;
    • Ансамбль скрипачей "Мелодия" (преп Портнягина С.Н., конц Майер И.А.) – лауреат II;
    • Ансамбль скрипачей "Прелюдия" (преп Липарчук Е.И., конц Майер И.А.) – лауреат II;
    • Хор "Ассоль" (преп Шапенкова И.П., конц Колпакова Н.Н.) – лауреат II;
    • Хор "Лира" (преп Веснина О.В., конц Доценко Н.В.) – лауреат II;
    • Ансамбль гитаристов "Параллель" (преп Ионкин А.В.) – лауреат III;
    • Оркестр русских народных инструментов (преп Лизун Л.Ф.) – лауреат III.
    • Трио: Невзоров Олег-Павельев Иван-Талканбаев Дастан (преп Лизун Л.Ф.) – дипломант;
    • Дуэт Исхакова Мария-Климина Анна (преп Блазомирская Л.В.) – Гран-при;
    • Дуэт Агунович Надежда - Лютенко Екатерина (преп Поддубная Н.И.) – лауреат I;
    • Дуэт Дубовченко Полина- Сибагатулина Аделя (преп Блазомирская Л.В.) - лауреат I;
    • Дуэт Аверина Дарья-Егорова Мария (преп Комарова С.А.) - лауреат I;
    • Дуэт Прохорова Полина - Поддубный Иван (преп Кадушников А.А.) – лауреат II;
    • Дуэт Игнатиков Максим-Иваненкова Элина (преп Никитина Н.М.) - лауреат II;
    • Дуэт Грановская Мариана-Лапковский Александр (преп Федулова И.А.) - лауреат II;
    • Дуэт Миронова Софья-Кулагин Михаил (преп Олексюк И.А.) – лауреат III;
    • Дуэт Гасанова Милена-Маяковская Мария (преп Комарова С.А.) – лауреат III;
    • Дуэт Ахмедуллина Адель- Камелев Джаныбек (преп Андрейкина О.Н.) - дипломант;
    • Чичиленко Кира (преп Федулова И.А.) - лауреат III;
    • Грановская Марианна (преп Майер И.А.) – дипломант;
    • Лапковская Ирина (преп Федулова И.А) – лауреат II, дипломант;
    • Ансамбль Ковалева Ольга, Розман Анна ( преп Десслер И.В.) - лауреат III

 

 


ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ЗАОЧНЫХ МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ 


 

  • "International competition "Euro Gran prix in Paris" (г. Париж):
    • Лапковский Александр – лауреат III степени;
  • "International competition "Art fargo" (г. Мадрид):
    • Кулагин Михаил (преп. Олексюк И.А.) – Гран-при
  • "International competition "Triptyque musical" (Париж):
    • Кулагин Михаил (преп. Олексюк И.А.) – Гран-при
  • "International competition "L'ultime de musique" (Рим):
    • Кулагин Михаил (преп. Олексюк И.А.) лауреат II
  • "International Venezia festival-competition" (Венеция):
    • Лапковский Александр (преп Портнова И.М.) – Гран-при
  • Международная олимпиада по сольфеджио "Vivo solfeggio" (г. Казань):
    • Портнов Кирилл (преп Соснина Л.М.) – лауреат I;
    • Егорова Мария (преп Соснина Л.М.) – лауреат I;
    • Трепалин Георгий (преп Соснина Л.М.) – лауреат II.

 

 


ЗАОЧНЫЕ ВСЕРОССИЙСКИЕ КОНКУРСЫ


 

  • III Всероссийская теоретическая олимпиада "Музыкальная регата" (г. Тотьма):
    • Бурдаков Ростислав (преп Тычина Т.Н.) – лауреат I;
    • Янушайте Полина (преп Тычина Т.Н.) – лауреат II;
    • Дубовченко Полина (преп Тычина Т.Н.) – лауреат I;
    • Муромская Елизавета (преп Тычина Т.Н.) – лауреат I;
    • Сибагатуллина Аделя (преп Тычина Т.Н.) – лауреат I.

 

диплом лауреата III степени

Ковалева Ольга

Розман Анна

Десслер И.В.

Прочитано 801 раз Последнее изменение Понедельник, 09 апреля 2018 13:11

Контакты

628606, г.Нижневартовск, 60 лет октября, 11а

8 (3466) 41-06-09

dshi1-nv@mail.ru

Please publish modules in offcanvas position.