50 лет

Обратная связьstrukture

Четверг, 25 апреля 2019 07:25
     ДШИ1 4

Общероссийский конкурс «Молодые дарования России»

Положение

Положение о порядке выдвижения кандидатур обучающихся МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1»

Победители: 

2014 год – Лапковская Ирина  - победитель

2017 год - Власюк Дмитрий - диплом лауреата II премии 

ДШИ1 4  

Летняя творческая школа

Положение

Порядок отбора обучающихся в творческие школы

Участники: 

2015 год

Климина Анна, Егорова Мария, Лапковский Александр, Лапковская Ирина

2016 год

Жилина Алена, Егорова Мария, Рожновская Екатерина, Паламарчук Даниил,  Климина Анна

2017 год

Сергейчик Милана, Паламарчук Даниил, Грановская Марианна, Климина  Анна, Исхакова Мария, Давыдова Анастасия 

2018 год:

Миронова Софья, Навалихина Мария, Сергейчик Кристина, Егорова Мария  Грановская Марианна, Паламарчук Даниил, Лапковский Александр, Лапковская Ирина, Сергейчик Милана.

ДШИ1 4  

Осенняя творческая школа

Положение

Порядок отбора обучающихся в творческие школы

Участники: 

2016 год

Паламарчук Даниил, Агунович Надежда, Лапковский Александр 

2017 год

Агунович Надежда, Климина Анна, Егорова Мария, Маяковская Мария

2018 год

Климина Анна, Егорова Мария

ДШИ1 4  

Образовательный центр «Сириус»

ДШИ1 4 Международная летняя творческая школа ЦМШ (Центральная музыкальная школа), г.Москва
ДШИ1 4  

Ежегодная премия «Юные таланты Самотлора» обучающимся в муниципальных образовательных организациях дополнительного образования, подведомственных управлению культуры администрации города, проявившим выдающиеся способности в учебе и творческих мероприятиях

Положение   

Положение о порядке выдвижения кандидатур обучающихся МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1»

Лауреаты премии: 

2015 год (Распоряжение администрации г. Нижневартовска  №1711-р от 20.10.2015 «О награждении премией «Юные таланты Самотлора в 2015 году»):

  1. Д. Власюк - преподаватель Олексюк И.А.;
  2. И. Лапковская - преподаватель Федулова И.А.;
  3. Е. Рожновская - преподаватель Федулова И.А.;
  4. Д. Паламарчук - преподаватель Федулова И.А.;
  5. А. Жилина -  преподаватель Никитина Н.М.;
  6. А. Климина - преподаватель Майер И.А.;
  7. Д. Мирасова -  преподаватель Кадушников А.А.

2016 год (Распоряжение администрации г. Нижневартовска  №776-Р от 31.05.2016 «О награждении премией «Юные таланты Самотлора в 2016 году»):

  1. Аверина Дарья - преподаватель Комарова С.А.;
  2. Агунович Надежда - преподаватель Поддубная Н.И.;
  3. Арапова Лилия - преподаватель Шайхуллина В.П.;
  4. Егорова Мария - преподаватель Комарова С.А.;
  5. Лапковский Александр - преподаватель Федулова И.А.;
  6. Муромская Елизавета - преподаватель Долгова З.П.;
  7. Олифиренко Евгения - преподаватель Поддубная Н.И.;
  8. Сатикова Алина - преподаватель Соломеина О.А.;
  9. Трищ Арина -  преподаватель Шайхуллина В.П.

2017год (Распоряжение администрации г. Нижневартовска  №882-Р от 05.06.2017 «О награждении премией «Юные таланты Самотлора» в 2017 году):

  1. Рожновская Екатерина - преподаватель Федулова И.А.;
  2. Лапковская Ирина - преподаватель Федулова И.А.;
  3. Лапковский Александр - преподаватель Федулова И.А.;
  4. Сергейчик Милана – преподаватель Тарасова Е.А.;
  5. Олифиренко Евгения  - преподаватель Поддубная Н.И.;
  6. Егорова Мария - преподаватель Комарова С.А.;
  7. Власюк Дмитрий  - преподаватель Олексюк И.А.;
  8. Арапова Лилия - преподаватель Шайхуллина В.П.

2018 год (Распоряжение администрации г. Нижневартовска  №646-р от 15.05.2018 «О награждении премией «Юные таланты Самотлора» в 2018 году):

  1. Арапова Лилия - преподаватель Шайхуллина В.П.;
  2. Валеева Юлия - преподаватель Шайхуллина В.П.;
  3. Половная Дарья - преподаватель Шайхуллина В.П.;
  4. Трищ Арина - преподаватель Шайхуллина В.П.;
  5. Шайхуллина Анастасия - преподаватель Шайхуллина В.П.;
  6. Егорова Мария - преподаватель Комарова С.А.;
  7. Миронова Софья - преподаватель Олексюк И.А.
ДШИ1 4  

Премия Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры творчески одаренным обучающимся образовательных организаций культуры и искусства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Положение о премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры творчески одаренным обучающимся образовательных организаций культуры и искусства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Положение о порядке выдвижения кандидатур обучающихся МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1»

Лауреаты премии:

2016 год:

  1. Аверина Дарья – преподаватель Комарова С.А.
  2. Агунович Надежда – преподаватель Поддубная Н.И.
  3. Гасанова Милена – преподаватель Комарова С.А.
  4. Егорова Мария – преподаватель Комарова С.А.
  5. Жилина Алена – преподаватель Никитина Н.М.
  6. Лапковская Ирина – преподаватель Федулова И.А.
  7. Лапковский Александр – преподаватель Федулова И.А.
  8. Лютенко Екатерина – преподаватель Головина А.Б.
  9. Маяковская Мария – преподаватель Комарова С.А.
  10. Олифиренко Евгения – преподаватель Поддубная Н.И.
  11. Рогалева Елизавета – преподаватель Ларина Т.А. , Федулова И.А.
  12. Рожновская Екатерина – преподаватель Федулова И.А.
  13. Сергейчик Милана – преподаватель Ларина Т.А.

2017 год:

  1. Аверина Дарья - преподаватель Комарова С.А.
  2. Арапова Лилия - преподаватель Шайхуллина В.П.;
  3. Валеева Юлия - преподаватель Шайхуллина В.П.;
  4. Гасанова Милена – преподаватель Комарова С.А.
  5. Давыдова Анастасия – преподаватель Задорожная А.Г.
  6. Егорова Мария – преподаватель Комарова С.А.
  7. Захарян Тамара – преподаватель Потнягина С.Н.
  8. Кулагин Михаил – преподаватель Олексюк И.А.
  9. Лапковская Ирина преподаватель Федулова И.А.
  10. Лапковский Александр - преподаватель Федулова И.А.
  11. Маяковская Мария – преподаватель Комарова С.А.
  12. Рожновская Екатерина - преподаватель Федулова И.А.
  13. Сергейчик Кристина – преподаватель Ильина Н.В.
  14. Сергейчик Милана – преподаватель Тарасова Е.А.
  15. Тарасова Мария - преподаватель Ильина Н.В.
  16. Трищ Арина – преподаватель Шайхуллина В.П.

2018    год:

  1. Аверина Дарья - преподаватель Комарова С.А.;
  2. Арапова Лилия - преподаватель Шайхуллина В.П.;
  3. Валеева Юлия - преподаватель Шайхуллина В.П.;
  4. Давыдова Анастасия - преподаватель Задорожная А.Г.;
  5. Егорова Мария - преподаватель Комарова С.А.;
  6. Кулагин Михаил - преподаватель Олексюк И.А.;
  7. Лапковская Ирина преподаватель Федулова И.А.;
  8. Лапковский Александр - преподаватель Федулова И.А.;
  9. Маяковская Мария - преподаватель Комарова С.А.;
  10. Сергейчик Кристина – преподаватель  Ильина Н.В.;
  11. Сергейчик Милана – преподаватель Тарасова Е.А.;
  12. Тарасова Мария - преподаватель  Ильина Н.В.;
  13. Трищ Арина - преподаватель Шайхуллина В.П.;
  14. Миронова Софья - преподаватель Олексюк И.А.;
  15. Грановская Марианна – преподаватель Майер И.А.;
  16. Стрельников Лев - преподаватель Олексюк И.А.;
  17. Шайхуллина Анастасия - преподаватель Шайхуллина В.П.;
  18. Половная Дарья - преподаватель Шайхуллина В.П.;
  19. Черноусенко Анастасия - преподаватель  Ильина Н.В.;
  20. Дубовченко Полина – преподаватель Блазомирская Л.В.;
  21. Паламарчук Даниил - преподаватель Федулова И.А.;
  22. Леонова Екатерина – преподаватель  Герасина Г.И.;
  23. Климина Анна - преподаватель Блазомирская Л.В.
ДШИ1 4  

Премия Губернатора ХМАО-Югры в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи, победителей и призеров «Молодежная лига управленцев Югры»

Положение о премии Губернатора  ХМАО-Югры в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи 

Положение о порядке выдвижения кандидатур обучающихся МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №1»

Лауреаты премии:

2016 год – Лапковская Ирина, Рожновская Екатерина  

2018 год - Давыдова Анастасия

Контакты

628606, г.Нижневартовск, 60 лет октября, 11а

8 (3466) 41-06-09

dshi1-nv@mail.ru

Please publish modules in offcanvas position.